Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, Одинцовский район, п. ВНИИССОК, ул. Липовая, д.1
Приёмная: +7(495)594-30-23 +7(495)594-30-21

Наши достижения


Достижения обучающихся в текущем 2017- 2018 учебном году

(учебный блок)

Название конкурсов, олимпиад

Результативность

Муниципальный экологический конкурс «Моя планета Земля»

Призеры 5В (Руководитель Филипеня Р.А.).

1.Штефырка Давид

2. Бояркин Егор

3.Аникина Варвара

4.Викол Валерия

5.Шмаева Мария

6.Гоменюк Татьяна

Призеры (Руководители Круликовская С.П., Булгакова О.Б.).

1.Мартиросян Гаяне

2. Паландузян Элен

V региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы технологического образования в образовательных учреждениях Московской области»

Победитель выставки лучших работ школьников(руководитель Лазарев Б.А.)

1. Чепрасов Николай (8Г)

Всероссийский конкурс сочинений (школьный уровень)

Победители:

Опарина Дарья (6б), Елистратова Виолетта (8б), Моторин Артем (8б) руководитель Троян Е.В.; Зайцева Анна (11б) руководитель Бабаокина А.Е.; Егиазарян Сюзанна (8г) руководитель Шульгина С.М.; Добряк Михаил (8а) руководитель Назарова Е.В.; Пастернак Екатерина (8е) руководитель Мушинская Н.А.; Мазанкин Артем (7а), Бугаева Хадижа (7а) руководитель Поминенко Т.Н.

Призеры: Баженова Мария руководитель Троян Е.В.; Заячковский Артемий (5а) руководитель Мушинская Н.А.

Муниципальный конкурс школьных поэтов (школьный уровень)

Победитель: Дидик Полина (4б) руководитель Такидзе Д.О.

Призеры: Шевченко Милена (5г) руководитель; Елистратова Виолетта (8б), Прокофьев Егор (8б), Макаревич Лидия (10а) руководитель Троян Е.В.

Муниципальный конкурс школьных поэтов

Призер: Дидик Полина (4б) руководитель Такидзе Д.О.

Муниципальный конкурс «Рождественские чтения»

Призер: Митропольская Александра (10а) руководитель Витюк Е.С.

Муниципальный конкурс «День народного единства»

Призеры: Крючкова С. (6б), Баженова М. (6б), Земцева З. (6б) руководитель Житник Л.Г.

Муниципальный конкурс «Математический колейдоскоп»

Призеры: Елистратова Виолетта (8б), Прокофьев Егор (8б), Шувалова Вероника (8в) руководитель Голованова Е.Е.

ВсОШ (муниципальный уровень)

Литература- Призеры: Прокофьев Егор (8б), Елистратова Виолетта (8б) руководитель Троян Е.В.; Краснова Александра (8в) руководитель Назарова Е.В.:

Русский язык- призер:Кофова Ирина (10а) руководитель Троян Е.В.:

История- призер: Шарапа Даниил (8в) Оганесян И.В.:

Биология- победитель: Минаков Александр (11а) руководитель Гладкова Т.В.;

Призеры: Елистратова Виолетта (8б), Ковалев Денис (8б) руководительТемичева С.А.; Ярош Лилия (10а), Мазанкин Артем (7а) руководитель Гладкова Т.В.

География- призер: Володина Мария (8е) руководитель Филипеня Р.А.:

Английский язык- призеры: Шарапа Даниил (8в) руководитель Соловьянова Т.Н.; Елистратова Виолетта (8б) руководитель Новикова Н.А.; Рыхлик Анастасия (11а) руководитель Житник Л.Г.; Розман Арсений (9а) руководитель Скворцов В.В.:

Математика- призер: Елистратова Виолетта (8б) руководитель Голованова Е.Е.

Физическая культура- призер: Егиазарян Сюзанна (8г) Храмцов А.П.

ВсОШ (региональный уровень)

Биология- призер: Минаков Александр (11а) руководитель Гладкова Т.В.;

МХК_призер: Мартынова Василина (10А) руководитель Витюк Е.С.

Олимпиада по английскому языку в рамках фестиваля науки в НИЯ РУДН*2017

Диплом 2 степени – Шумейко Валерия Ярославовна (научный руководитель Житник Л.Г.)

Диплом 3 степени – Погосян Гайк Гарникович (научный руководитель Житник Л.Г.)

Региональный семинар по робототехнике г. Королев

2место

1.Шепилов Александр (9А)

Муниципальный конкурс «Страноведение»

1Краснова Александра (8В) (руководитель Соловьянова Т.Н.)

Областной этап Всероссийского конкурса «Отечество»

1. Мараревич Лидия (10А) -2 место (научный руководитель – Филипеня Р.А.)

2. Мартынова Василина (10А) – 3 место(научный руководитель – Филипеня Р.А.)

Всероссийский этап Всероссийского конкурса «Отечество»

1. Володина Мария – дипломант (научный руководитель Филипеня Р.А.).

Муниципальный этап конкурса на лучшую творческую работу (школьников) «Права человека глазами ребенка»

1. Радкевич Роман (2Б) – призер (научный руководитель Ложкарева Н.М.)

2. Калашникова Ксения (3 класс)(научный руководитель Каракешишян А.В.)

Муниципальный конкурс «Радуга»

Призеры:

1. Краснова Александра (8В) (руководитель – Соловьянова Т.Н.)

2. Шарапа Даниил (8В) (руководитель – Соловьянова Т.Н.)

3. Группа учащихся (6Б) (руководитель – Крымкова М.М.)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса школьных сочинений «Волонтер – призвание души!»

Призёр:

1. Кофова Ирина (10А) (руководитель Троян Е.В.)

XII научно-практическая конференция МНО «Луч» округ «Западный»

Победители:

1. Лохов Артур (7Б) (научный руководитель Темичева С.А., Охотникова С.А.)

2. Темичева Дарья (5А) (научный руководитель Темичевпа С.А., Охотникова С.А.)

3. Джамиев Вадим (7В) научный руководитель Круликовская С.П.)

4. Моторин Артём (8Б)(научный руководитель Новикова Н.А.)

5. Прокофьев Егор (8Б)(научный руководитель Новикова Н.А.)

6. Макаревич Лидия (10А) (научный руководитель Филипеня Р.А.).

7. Тагаева Гавхарой (9Б) (научный руководитель Витюк Е.С.)

Призеры:

1. Мартынова Василина (10А) (научный руководитель Филипеня Р.А.).

2. Мельникова Марина (7Ж) (научный руководитель Гусев С.А.).

3. Мартиросян Гаяне (6В) (научные руководители Круликовская С.П., Бадеян Г.С.)

4. Паландузян Элен (6В) (научные руководители Круликовская С.П., Бадеян Г.С.)

5. Бегларян Асмик (8Б) (научный руководитель Бадеян Г.С.)

6. Тарханян Инеса(8Б) (научный руководитель Бадеян Г.С.)

7. Емельянова Мария (9В) (научный руководитель Бахтина Л.Б.)

Муниципальный конкурс «Юный мастер»

Победители:

1. Егиазарян Гарник (5В) (научный руководитель - Лазарев Б.А.)

2. Абдулазизов Дастанбек (7Г) (научный руководитель - Лазарев Б.А.)

Муниципальный конкурс «Юный кутюрье»

Победители:

1. Тихонова Екатерина (9В) (научный руководитель Бахтина Л.Б.)

2. Нищева Екатерина (9В) (научный руководитель Бахтина Л.Б.)

Призеры:

3. Отрадная Наталья (7Д) (научный руководитель Бахтина Л.Б.)

4. Павлова Элина (6Е)(научный руководитель Бахтина Л.Б.)

XXI Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Лауреат

Артемова Александра (4Д) (научный руководитель Жданова В.Н.)

Всероссийский конкурс «Юный исследователь»

Лауреат 2 степени (4Д) (научный руководитель Жданова В.Н.)

Районная выставка «Юные техники»

призер

3 место Заячковский Артемий (5А)(научный руководитель Лазарев Б.А.)

победитель , 2 место

Прокофьев Егор (8Б )(научный руководитель Лазарев Б.А.)

Районная выставка « Школа мастерства»

призер 3 место

Дудченко Дмитрий (6Г)(научный руководитель Лазарев Б.А.)

призеры 2 место

Погосян Юрик, Федоров Арсений (научный руководитель Лазарев Б.А.)

Призер 2 место

Егиазарян Гарник (8 кл) (научный руководитель Лазарев Б.А.)

Региональная научно-практическая конференция «На пути к научным открытиям»

Лауреаты:

Моторин Артем (8Б) (научный руководитель Новикова Н.А.)

Прокофьев Егор (8Б) (научный руководитель Новикова Н.А.)

Тагаева Гавхорой (9Б) (научный руководитель Витюк Е.С.)


Достижения обучающихся  в  2016- 2017 учебном году


№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Название конкурса

Итоги

Ф.И.О.учителя

1

Мазанкин Артем

6

Всероссийский конкурс сочинений

призер

Поминенко Т.Н.

2

Прокофьев Егор

7

Сочинение "Лицо России"

1

Троян Е.В.

3

Попелышко Елизавета
Дудченко Дмитрий
Антоненко Анастасия

5

Конкурс проектов
"День Благодарения по-русски"
на иностранных языках

призер

Крымкова М.М.

4

Ковальчук Виктория

10

Конкурс проектов
"День Благодарения по-русски"
на иностранных языках

призер

Житник Л.Г.

5

Куликова Екатерина

7

"Математический калейдоскоп"

призер

Иванова И.В.

6

Грдзелишвили Николас

5

"Юный мастер"

призер

Лазарев Б.А.

7

Абдулазизов Дастамбек

6

"Юный мастер"

1

Лазарев Б.А.

8

Говорова Карина

7

"Юный кутюрье"

призер

Бахтина Л.Б.

9

Мазанкин Артем

6

"Экологическая сказка"

призер

Гладкова Т.В.

Достижения обучающихся в 2015- 2016 учебном году

Название конкурсов, олимпиад

Результативность

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

номинация «Wold of English»

1.      Мадоян Седа (5В) – призёр 3 место (Учитель Соловьянова Т.Н.)

2.      Лысых Кирилл (3А)- призер 1 место (Учитель Соловьянова Т.Н.)

3.      Осипенко Полина ( 3А) -лауреат (Учитель Соловьянова Т.Н.)

4.      Маргарян Мариана (3А)-призер 2 место(Учитель Соловьянова Т.Н.)

 

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

«ОГЭ – тренинг (8 – 9 кл.)»

 

1.Ермилова Алина (9 в) I место (призер) (Учитель Иванова И.В.)

2.Рыхлик Анастасия (9 в) I место (призер) (Учитель Иванова И.В.

3.Кожарина Екатерина (9 в) Лауреат (Учитель Иванова И.В.)

Всероссийский конкурс «Познание и творчество» «Математическая мозайка (5 - 6 кл)»

1. Елистратова Виолетта (6 б) IIIместо призер

(Голованова Е.Е.)

2. Краснова Александра (6 б) лауреат

(Голованова Е.Е.)

3. Прокофьев Егор (6 б) лауреат

(Голованова Е.Е.)

4. Шарапа Даниил (6 б) лауреат

(Голованова Е.Е.)

5. Фомичев Роман (6 б) лауреат

(Голованова Е.Е.)

Всероссийский конкурс «Юный исследователь»

1.       Арамян Аня- лауреат 1 степени (3В) – (руководитель Скрыпник Г.С.)

2.      Дьякина Злата – лауреат 2 степени (3А)(руководитель Опарина О.А.)

3.      Шилтова Алиса (3Б) – лауреат 3 степени  (руководитель Костеева О.Н.)

4.      Артёмова Яна (2Д) – лауреат 2 степени (руководитель Жданова В.Н.)

5.      Быстрых Элина (2Е) – лауреат 3 степени (руководитель Галиева Ф.Х.)

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

1.      Минаков Александр – победитель муниципального этапа ВОШ по биологии (9Г) (руководитель Гладкова Т.В.)

2.      Туманян Лилия – призёр муниципального этапа ВОШ по биологии (10Б) (руководитель Темичева С.А.)

3.      Артёменко Александр муниципального этапа ВОШ по биологии (11А) (руководитель Темичева С.А.)

4.      Худяков Никита - призер муниципального этапа ВОШ по технологии (11А) (руководитель Лазарев Б.А.)

5.      Мохов Артемий - победитель муниципального этапа ВОШ по праву (9Б) (руководитель Антонов И.Н.)

6.      Тарунин Александр - призер муниципального этапа ВОШ по физической культуре (9Б) (руководитель Шутов А.П.)

7.      Косенок Яна победитель муниципального этапа ВОШ по географии (10Б) (руководитель Филипеня Р.А.)

8.      Мартынова Василина призер муниципального этапа ВОШ по физике (8 а) (руководитель Макейкина Ю.И.)

9.      Кирьянова Елизавета (10 ) призер муниципального этапа ВОШ по МХК (руководитель Витюк Е.С.)

Международная онлайн - олимпиада «Фоксворд»

1. Баранов Владимир (5 е) диплом III ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

2.Котова Анастасия (5 б) диплом III ст. (математика) (руководитель Левина А.Н.)

3.Игнатова Вероника (7 г) диплом III ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

4.Ахлидов Русал (7 г) диплом III ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

5.Шепилов Александр (7 а) диплом I ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

6.Беннер Артем (7 г) диплом I ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

7.Бурханова Ксения (5 е) диплом III ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

8.Остапчук Евгения (5 е) диплом II ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

9.Лозовенко Яна (10 б) диплом II ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

10.Лебедев Эрик (10 б) диплом II ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

11.Боснарь Ольга (10 б) диплом III ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

12.Мартиросян Репсиме (10б) диплом II(математика) (руководитель Лаирова Е.М.) ст.

13. Аптин Александр (7 г) диплом I ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

14.Лесных Олег (7 г) диплом III ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

15.Дубовая Анна (7 а) диплом III ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

16.Артыков Икром (7 г) диплом II ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

17.Процук Мария (7 г)            диплом III ст. (математика) (руководитель Лаирова Е.М.)

18.Туманян Лилия (10 б)        диплом III ст.      (химия) (руководитель Охотникова

С. А.)

19.Котова Анна (5 б)    диплом III ст. (информатика)      (руководиитель Макейкина Ю. И.)

20. Аслянян Алина      диплом III ст. (биология) (руководитель Темичева С.А.)

1. Косенок Яна (10 б) диплом I ст. (русский язык) (руководитель Ничипорова Э.В.)

2. Степовик Елизавета (5 б) диплом II ст. (русский язык) (руководитель Мушинская Н.А.)

3. Яценко Маия (5) диплом III ст.    (русский язык) (руководитель Мушинская Н.А.)

 

     

 

Научно-практическая конференция в рамках празднования года литературы, посвященной юбилею российского лексикографа В. Даля, «Русский язык. Вчера. Сегодня. Завтра»

1.Шопина Валерия (8А) – победитель (руководитель Троян Е.В.)

Муниципальный конкурс «Права глазами ребенка» номинация «Литературное творчество»

ПРИЗЕР

1.Андрушко Кирилл (2Г) (руководитель Белавкина Е.В.)

3 Муниципальный дистанционный конкурс «Математический калейдоскоп»

ПРИЗЕРЫ

1.      Мазанкин Артём (5А) (руководитель Левина А.Н.)

2.      Моторин Артём (6Б) (руководитель Голованова Е.Е.)

Муниципальный конкурс творческих работ учащихся «Страноведение»

ПРИЗЕРЫ

1.Аюбов Тимур (6Д) –(руководитель Крымкова М.М.)

2.Сахно София (6Д) –(руководитель Крымкова М.М.)

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

3.Боснарь Ольга (10В) –(руководитель Крымкова М.М., Житник Л.Г.)

«Осенний» тур Всероссийского конкурса «Познание и творчество»2015-2016 уч.год

Номинация: Физика

 

ЛАУРЕАТЫ

1.      Веннер Артём (7Б) –(руководитель Макейкина Ю.И.)

2.      Шепилов Александр (7А) –(руководитель Макейкина Ю.И.)

3.      Мартынова Василина (8А) –(руководитель Макейкина Ю.И.)

«Осенний» тур Всероссийского конкурса «Познание и творчество»2015-2016 уч.год

Номинация: Загадки математики

 

ПРИЗЕРЫ

1.      Елистратова Виолетта (6Б) – (руководитель Голованова Е.Е.)

2.      Прокофьев Егор (6Б) – (руководитель Голованова Е.Е.)

3.      Некрасова Елизавета (6Б) – (руководитель Голованова Е.Е.)

ЛАУРЕАТЫ

4.      Краснова Александра (6В) – (руководитель Голованова Е.Е.)

5.      Падофа Михаил (6В)– (руководитель Голованова Е.Е.)

6.      Илюшкина Мария (6Б) – (руководитель Голованова Е.Е.)

7.      Тошпулатова Лола (6Б) – (руководитель Голованова Е.Е.)

8.      Шарапа Даниил (6В) – (руководитель Голованова Е.Е.)

9.      Рыхлик Екатерина (6Б) – (руководитель Голованова Е.Е.)

10.  Погосян Левон (6Б) – (руководитель Голованова Е.Е.)

Всероссийский конкурс «Созидание и творчество»

Лауреат 2 степени

1.      Шепилова Виктория (10В) (руководитель Витюк Е.С.)

Муниципальный этап конкурса «Эссе для школьников на иностранных языках (английском, немецком, француском) посвященного Дню воинской славы России, Героев Отечества в 2015 году «С верой к Победе»

ПРИЗЕР

1.      Шепилова Виктория(10В) (руководитель Крымкова М.М.)

Районный конкурс  творческих работ обучающихся 5-10 классов, посвященного 1000 – летию святого равноапостольного великого князя Владимира – Крестителя Руси в 2015-2016 учебном году

 ЛАУРЕАТЫ

1.      Шайбакова Ксения (7А) ( руководитель  Косых Э.В.)

2.      Прокофьев Егор (6Б)  (руководитель Троян Е.В.)

Муниципальный конкурс по обществознанию «Права глазами ребёнка»

номинация «Литературное творчество»

ПРИЗЕР

1.Андрушко Кирилл (2Г) (Руководитель Белавкина Е.В.)

Фестиваль детского юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Областной конкурс  научно-исследовательской и проектной деятельности  «Юный исследователь» Секция «Биология грибов и микроорганизмов»

ПОБЕДИТЕЛЬ

1.Лохов Артур (5Б) (Руководитель Темичева С.А.)

 

 Муниципальный Конкурс «Радуга»

Призёры:

(руководитель: Крымкова М.М.)

1.      Стрельников Никита (5Д)

2.      Вечкилева Арина (8А)

3.      Мартынова Василина (8А)

4.      Гунькина Екатерина (8А)

5.      Шопина Валерия (8А)

6.      Шарапов Стас (8А)

7.      Макаревич  Лидия (8А)

8.      Макеева Маргарита (8А)

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку»

Лауреат 1 степени

1.      Нищева Екатерина (7В) (Руководитель Филипеня Р.А.)

2.      2.Мартынова Василина (8А)(Руководитель Филипеня Р.А.)

 

Лауреат 2 степени

1.Володина Мария (6 Е) (Руководитель Филипеня Р.А.)

2. Лобастова Анастасия (7Д) (Руководитель Бадеян Г.С.)

 

Международный проект «Smart planet»

ПРИЗЕРЫ

1.      Лунева Полина (7 класс) (Руководитель Соловьянова Т.Н.)

2.      Ковалев Петр (8А) (Руководитель Соловьянова Т.Н.)

3.      Плотникова Ульяна (3класс) (Руководитель Соловьянова Т.Н.)

4.      Савеленко Марина (3класс) (Руководитель Соловьянова Т.Н.)

Научно –практическая конференция МНОО «Луч»

Победители:

1.      Лохов Артур (5Б) (Руководитель Темичева С.А.)

2.      Шопина Валерия (8А) (Руководитель Троян Е.В.)

3.      Лохова Стефания (3Б)( Руководитель Костеева О.Н.)

4.      Володина Мария (6Е) (Руководитель Филипеня Р.А.)

5.      Шепилова Викторя (10В) (Руководитель Витюк Е.С.)

6.      Артёмов Артем (11А) (Руководитель Голованова Е.Е.

ПРИЗЕРЫ:

1.Косенок Яна и Туманян Лилия (10Б) (Руководитель Темичева С.А., Голубкина Н.А.)

2. Кириченко Всеволод (1 А) (Руководитель Бордунова З.К.)

3.Владимирова Мария (2Е) (Руководитель Галиева Ф.Х.)

4. Дудченко Дмитрий и Плотникова Ульяна (4 А) (Руководитель Голубкина Н.А.)

5. Лакалин Максин и Туркина Анастасия (Руководитель Темичева С.А., Голубкина Н.А.)

6. Мартынова Василина (8А) (Руководитель Филипеня Р.А.)

7. Башмачников Антон (11Б) (Руководитель Гусев С.А.)

8. Меланич Антон (11Б)  (Руководитель Гусев С.А.)

Конкурс «Двор моей мечты»

 

Победители:

Руководители Лазарев Б. А., Тихонова Е.А.

1.      Полятыкин Михаил(9В)

2.      Прокофьев Егор (6Б)

3.      Алюшкина Станислава(5В)

4.      Исмаилова Ира (5В)

5.      Мадоян Седа (5В)

6.      Мадельзаловская Ульяна (5В)

7.      Ращупкина Лада (6В)

8.      Сандлер Елена (5В)

9.      Юрасова Анастасия (5В)

Призеры:

1.      Джураев Мирзазодабек (5В)

2.      Полятыкин Михаил (9В)

Конкурс «Пасхальный света радость»

Победители:

Руководители Лазарев Б. А., Тихонова Е.А.

 

 

Муниципальный конкурс «Любимые фильмы. Любимые книги»

Победители

1.      Лакалин Максим (4Б)

2.      Сумеркин Сергей (4Б)

2 место

1.      Бушева Александра (2Е) (Руководитель Галиева Ф.Х.)

2.      Баженова Мария (4б) (Руководитель Ложкарева Н.М.)

 

Конкурс «Юный кутюрье»

призеры

руководитель Бахтина Л.Б.

1.      Тихонова Екатерина (7В)

2.      Чернова Диана (9А)

 

Районная выставка «Юный мастер»

победители

руководитель Лазарев Б.А.

1.      Абдулазизов Дастабек (5 Г)

2.      Путюк Марин (7А)

 

 

Достижения обучающихся в 2014- 2015 учебном году

(учебный блок)

Название конкурсов,

олимпиад

Результативность

Региональная олимпиада по избирательному праву

Начичко Ирина (11А) – призёр (Руководитель. Антонов И.Н.)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по МХК

1. Начичко Ирина (11А) – призёр (руководитель Витюк Е.С.)

2. Шепилова Виктория (8А) – победитель (руководитель Витюк Е.С.)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии

1. Шербан Артём (7В) – победитель (руководитель Гладкова Т.В.)

2. Обозная Марина (7В) – призёр (руководитель Темичева С.А.)

3. Минаков Александр (8Г) – победитель (руководитель Темичева С.А._

4. Артёменко Александр (10А) – призёр (руководитель Темичева С.А.)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

1. Шепилова Виктория (9А) – призёр (руководитель Гусев С.А.)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе

1. Шопина Виктория (7А) – призёр (руководитель Троян Е.В.)

2. Миронова Анна (8Г) – (руководитель Никитина Л.П.)

3. Абрамова Анастасия – призёр (руководитель Троян Е.В.)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии

1. Мартынова Василиса (7А) – призёр (руководитель Филипеня Р.А.)

2. Минаков Александр (8Г) – призёр (руководитель Филипеня Р.А.)

Летний тур Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»

Обозная Марина (7В) – 2 место (руководитель Иванова И.В.)

Стартовый тур Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»

1. Ермилова Алина (8В) – 3 место (руководитель Иванова И.В)

2. Прокофьев Егор (5Б) – лауреат (руководитель Голованова Е.Е.)

3. Романова Юлия(5Б) – лауреат (руководитель Голованова Е.Е.)

4. Шарапа Даниил (5В) - лауреат (руководитель Иванова И.В.)

5. Смирнов Павел (9Б) - лауреат (руководитель Голованова Е.Е.)

6. Рыхлик Екатерина (5Б)- лауреат (руководитель Голованова Е.Е.)

7. Васильев Никита (8Б) - лауреат (руководитель Иванова И.В.)

8. Шабалина Полина (8А) - лауреат (руководитель Иванова И.В.)

9. Игнатова Мария (9Б) - лауреат (руководитель Голованова Е.Е.)

Всероссийский заочный конкурс «Креативность, интеллект, талант»

1. Погосян Левон (5Б) - лауреат (руководитель Голованова Е.Е.)

2. Говорова Карина (5Е) - лауреат (руководитель Иванова И.В.)

3. Моторин Артём (5А)- лауреат (руководитель Иванова И.В.)

4. Шарапа Даниил (5В) - лауреат (руководитель Иванова И.В.)

5. Мадоян Грант (5Б) - лауреат (руководитель Иванова И.В.)

6. Прокофьев Егор (5Б) - лауреат (руководитель Иванова И.В.)

7. Елистратова Виолетта (5Б) –2 место (руководитель Голованова Е.Е.)

Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» г. Обнинск

1. Григорян Иван (4В) – лауреат 3 степени (руководитель Троян И.С.)

2. Рудовцова Елизавета (3Д) - лауреат 3 степени (руководитель Дуданова О.И.)

3. Шахназарян Элина(4Е) - лауреат 2 степени (руководитель Мацкевич Н.В.)

4. Баженова Мария (3Б) - лауреат 2 степени (руководитель Ложкарёва Н.М.)

Х Рождественский фестиваль открытая конференция «Юный исследователь» г. Обнинск

1. Баженова Мария(3Б) - лауреат 2 степени (руководитель Ложкарёва Н.М.)

Всероссийская экспериментальная олимпиада «Эврикум» г. Обнинск

1. Лохов Артур (4Б) - лауреат 1 степени (руководитель Темичева С.А.)

2. Темичева Дарья (2А) - лауреат 1 степени (руководители Опарина О.А., Темичева С.А.)

Осенний тур Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»

1. Смирнов Павел(9Б) – 1 место (руководитель Голованова Е.Е.)

2. Крылова Александра (9Б) - 1 место (руководитель Голованова Е.Е.)

3.Игнатова Мария (9Б) - (руководитель Голованова Е.Е.)


Результативность участия учащихся МБОУ Дубковской СОШ «Дружба» в муниципальном и региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников за 3 года

Призёры и победители муниципального этапа ВОШ

2012-2013

уч.год

2013-2014

уч.год

2014-2015

уч.год

5 человек

10 человек

12 человек


Результативность участия учащихся МБОУ Дубковской СОШ «Дружба»
в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Призёры и участники регионального этапа ВОШ

2012-2013

уч.год

2013-2014

уч.год

2014-2015

уч.год

1

2

5 участников из них 1 призёр


Призеры и победители МБОУ Дубковской СОШ «Дружба»

во Всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам

2010-2011 уч.гг.

2011-2012 уч.гг.

2012-2013 уч.гг.

3 обучающихся призёры муниципального тура по биологии

(учитель Темичева С.А.)

2 обучающихся – призёры муниципального тура по биологии

(учитель Темичева С.А.)

1 обучающийся - победитель муниципального тура по физике и участник регионального тура

(учитель Макейкина Ю.И)

1 обучающийся – победитель муниципального тура по физической культуре

(учитель Шутов А.П.)

1 обучающийся – призёр муниципального тура по обществознанию (учитель Гусев С.А.)

1 обучающийся – победитель заочного тура Всероссийской олимпиады по английскому языку «Мир без границ» (учитель Шервашидзе О.Б.)

1 обучающийся – призёр муниципального этапа по биологии (учитель Темичева С.А.)

2 обучающихся – победитель и призёр по физкультуре

(учитель Шутов А.П. , Храмцов А.П.)

1 обучающийся – победитель муниципального этапа по МХК и участник регионального этапа

(учитель Витюк Е.С.)

Достижения обучающихся в 2013- 2014 учебном году

(учебный блок)

Название конкурса или олимпиады

Результативность

«Моя семья»

Муниципальный конкурс сочинений

В номинации «Традиции моей семьи»:

1 место – Артемов Артем, 9 класс (учитель Никитина Л.П.)

3 место – Жилко Лидия, 7 класс (учитель Бабокина А.Е.)

«Россия и Беларусь: историческая

и духовная общность»

Муниципальный конкурс

Победитель Троян Наталья, 10 класс (учитель Троян Е.В.)

XXVII районный осенний творческий конкурс Юных поэтов Одинцовского муниципального районаКудрин Максим - грамота "За творческий поиск"
(учитель Никитина Л.П.)
Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам1. Минаков Александр (7 Г) - призёры по биологии (учитель - Гладкова Т.В.); 
2. Зубкова Мирослава (11 Б) - призёры по биологии (учитель - Темичева С.А.);
3. Крылова Александра (8 Б) - призёр по географии (учитель - Филипеня Р.А.)
4. Абрамова Анастасия (10 А), Малхасян Алина (11 А) - призёры по литературе (учитель Троян Е.В.)
5. Прозорова Александра (8 А) - призёр по обществознанию (учитель - Гусев С.А.)
6. Худяков Никита (9 А) - победитель по технологии (учитель - Лазарев Б.А.)
7. Артёменко Александр (9 А) - призёр по экологии (учитель - Темичева С.А.)
8. Матвеева Евгения (11 А) - призёр по экономике (учитель - Макейкина Ю.И.)
9. Минаков Александр (7 Г) - призёр по физике (учитель - Макейкина Ю.И.)
10. Саносян Елена (11 А) - призёр по избирательному праву
V Всероссийский конкурс декоративно - прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"Махаева Анастасия Алексеевна (7 Г) - диплом 2 степени в номинации "Подростки и молодежь"
XI Районный конкурс детско - юношеского рисунка и прикладного искусства "Рождественская звезда"Мухина Мария - лауреат 3 степени
Русский медвежонокКаменев Ярослав (3 Б) - победитель игры - конкурса


Достижения обучающихся  в 2013- 2014 учебном году

(воспитательный блок)

 

Название конкурсов

Результативность

Историко-краеведческая интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

 Муниципальный конкурс

3 место – команда «Дружное Подмосковье»  (руководитель Гусев С.А.)

 

Молодёжный тур слёт

 

Муниципальный конкурс

1 место – команда «Охотники за удачей» (руководитель Охотникова С.А.)

Всероссийский творческий конкурс "Я рисую олимпиаду"Диплом 1 степени - Ермилова Алина (7 В кл.), Алюшкина Станислава (3 В кл.), Боснарь Ольга (8 Б кл.). Руководитель - Мельникова С.В.

Диплом 2 степени - Позднышева Юлия (2 Б кл.), Прокофьев Станислав (2 В кл.), Рыхлик Анастасия (7 В кл.). Руководитель - Шутова Г.В.

Диплом 3 степени - Золотова Евгения (7 Г кл.), Макаревич Лидия (6 А кл.), Черниченко Егор (2 В кл.). Руководитель - Шутов А.П.
Конкурс детского рисунка "Ямал - Москва, Москва - Ямал"Победитель - Нищева Екатерина. 
Районнный конкурс детского рисунка "Конституция глазами детей"Диплом лауреата 3 степени - Микаелян Араксия
Районный смотр - конкурс художественной самодеятельности на противопожарную тематику3 место - команда школы
Районные соревнования "Лыжный патруль"2 место - команда школы "Охотники за удачей"
Всероссийский заочный конкурс "Креативность. Интеллект. Талант"Гаврикова Ирина - лауреат в номинации "В мире звуков (1 кл.)"
Районный слет-конкурс туристической песниДипломант - команда школы
Районная выставка "Юные техники"1 место в номинации "Оригинальные поделки" - Гусева Марина, Вдовин Андрей



Техническая поддержка сайта