Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, Одинцовский район, п. ВНИИССОК, ул. Липовая, д.1
Приёмная: +7(495)594-30-23 +7(495)594-30-21

Всероссийская олимпиада школьников

         Приложение № 1

Приказ №453 от 10.09.2019

СРОКИ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 

в МБОУ Дубковской СОШ «Дружба»

№ п\п

Предмет

Дата проведения школьного этапа олимпиады

Срок сдачи отчета о проведении школьного этапа

1

Английский язык

25 сентября

07 октября 2019

2

Биология

23 октября

05 октября 2019

3

География

17 октября

23 октября 2019

4

Информатика и ИКТ

21 октября

29 октября 2019

5

История

23 сентября

04 октября 2019

6

Литература

27 сентября

08 октября 2019

7

Математика

18 октября

25 октября 2019

8

Мировая художественная культура

03 октября

09 октября 2019

9

Обществознание

16 октября

21 октября 2019

10

Основы безопасности жизнедеятельности

15 октября

20 октября 2019

11

Русский язык

20 сентября

01 октября 2019

12

Технология

01 октября

05 октября 2019

13

Физика

02 октября

10 октября 2019

14

Физическая культура

05 октября

9 октября 2019

15

Химия

21 октября

25 октября 2019

16

Экология

14 октября

20 октября 2019

17

Экономика

22 октября

24 октября 2019

18

Право

25 октября

27 октября 2019

19

Русский язык 4 класс

20 сентября

01 октября 2019

20

Математика 4 класс

18 октября

25 октября 2019

Приложение № 3

Приказ №453 от 10.09.2019

Оргкомитет школьного этапа ВсОШ 2018-2019 г.

№ п/п

ФИО

должность/предмет

1.

Гладкова Татьяна Владимировна

зам. директора по УВР/биология

2.

Темичева Светлана Анатольевна

зам. директора по УВР/биология

3.

Костеева Ольга Николаевна

зам. директора по УВР/учитель нач. кл.

4.

Опарина Ольга Альбертовна

руководитель ШМО нач. школа

5.

Голованова Елена Евгеньевна

руководитель ШМО математики

6.

Гусев Сергей Александрович

руководитель ШМО истории, обществознания, права и МХК

7.

Шутова Галина Викторовна

руководитель ШМО эстетического цикла

8.

Филипеня Римма Александровна

руководитель ШМО естественнонаучного цикла

9.

Троян Елена Владимировна

руководитель ШМО русского языка и литературы

10.

Крымкова Марина Михайловна

руководитель ШМО иностранного языка

Приложение № 4

Приказ №453 от 10.09.2019

1. Предметное жюри олимпиады по математике в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Голованова Е.Е.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Иванова И.В.

уч. математики

3.

Семенова А.И.

уч. математики

4.

Маслов Ю.Н.

уч. математики

5.

Мартиросян А.С.

уч. математики

6.

Левина А.Н.

уч. математики

7.

Лаирова Е.М.

уч. математики

2. Предметное жюри олимпиады по информатике в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Голованова Е.Е.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Первушин Н.Н.

уч. информатики

3.

Мартиросян А.С.

уч. математики и информатики

4.

Левина А.Н.

Учитель математики и информатики

3. Предметное жюри олимпиады по физике в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Голованова Е.Е.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Насонов А.А.

уч. физики

3.

Макейкина Е.Е.

уч. физики

4. Предметное жюри олимпиады по биологии в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Филипеня Р.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Булгакова О.Б.

уч. биологии

3.

Быков П.П.

уч. биологии

4.

Гладкова Т.В.

зам. дир. по УВР уч. биологии

5. Предметное жюри олимпиады по экологии в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Филипеня Р.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Быков П.П.

зам. дир. по УВР уч. биологии

3.

Темичева С.А.

зам. дир. по УВР уч. биологии

6. Предметное жюри олимпиады по географии в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Филипеня Р.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Булгакова О.Б.

уч. биологии, географии

3.

Меркулова С.В.

уч. географии

7. Предметное жюри олимпиады по химии в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Филипеня Р.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Булгакова О.Б.

уч. биологии, географии

3.

Охотникова С.А.

уч. химии

8. Предметное жюри олимпиады по русскому языку в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Троян Е.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Чевелева Л.М.

уч. русского языка и литературы

3.

Бабокина А.Е.

уч. русского языка и литературы

4.

Мушинская Н.А.

уч. русского языка и литературы

9. Предметное жюри олимпиады по литературе в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Троян Е.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Никитина Л.П.

уч. русского языка и литературы

3.

Шульгина С.М.

уч. русского языка и литературы

5.

Зарубина В.И.

уч. русского языка и литературы

10. Предметное жюри олимпиады по технологии в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Шутова Г.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Бахтина Л.Б.

уч. технологии

3.

Лазарев Б.А.

уч. технологии

11. Предметное жюри олимпиады по физической культуре в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Шутова Г.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Шутов А.П.

уч. физич. к-ры

3.

Афанасьев С.Г.

уч. физич. к-ры

4.

Кравец А.А.

уч. физич. к-ры

5.

Скворцова Р.Р.

уч. физич. к-ры

12. Предметное жюри олимпиады по истории в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Антонов И.Н.

уч. учитель истории и обществознания

3.

Круликовская С.П.

уч. истории и обществознания

13. Предметное жюри олимпиады по праву в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Антонов И.Н.

уч. учитель истории и обществознания

3.

Круликовская С.П.

уч. истории и обществознания

14. Предметное жюри олимпиады по обществознанию в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Антонов И.Н.

уч. учитель истории и обществознания

3.

Оганесян И.В.

уч. уистории и обществознания

15. Предметное жюри олимпиады по экономике в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Макейкина Ю.И.

уч. экономики

3.

Гончарова И.В.

уч. истории и обществознания

16. Предметное жюри олимпиады по МХК в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Витюк Е.С.

уч. МХК

3.

Петухова И.А.

уч. ИЗО

17. Предметное жюри олимпиады по английскому языку в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Крымкова М.М.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Житник Л.Г.

учитель английского языка

3.

Новикова Н.А.

учитель английского языка

4.

Соловьянова Т.Н.

учитель английского языка

5.

Новосельцева Е.А.

учитель английского языка

6.

Цветкова А.В.

учитель английского языка

7.

Скворцов В.В.

учитель английского языка

8.

Брек Р.В.

учитель английского языка

10.

Малкова С.А.

учитель английского языка

18. Предметное жюри олимпиады по ОБЖ в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Шутова Г.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Ливенцев А.Е.

зам. директора по безопасности, уч. ОБЖ

3.

Насонов А.А.

уч. ОБЖ

4.

Крупнов А.М.

уч. ОБЖ

19. Предметное жюри олимпиады по русскому языку в 4-х классах в 2019-2020 уч. году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Опарина О.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Кравец А.Д.

Учитель начальных классов

3.

Моторина Н.А.

Учитель начальных классов

4.

Уланова Н.Е.

Учитель начальных классов

5.

Даиденко Н.В.

Учитель начальных классов

6.

Скрыпник Г.С.

Учитель начальных классов

20.Предметное жюри олимпиады по русскому языку в 4-х классах в 2019-2020 уч. году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Опарина О.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Казакова Н.Н.

Учитель начальных классов

3.

Дуданова О.И.

Учитель начальных классов

4.

Такидзе Д.О.

Учитель начальных классов

5.

Репникова З.А.

Учитель начальных классов

6.

Гончарова Я.В.

Учитель начальных классов


Информация по организационным комитетам Всероссийской олимпиады школьников

Оргкомитет школьного этапа ВсОШ 2018-2019 г.

№ п/п

ФИО

должность/предмет

1.

Гладкова Татьяна Владимировна

зам. директора по УВР/биология

2.

Темичева Светлана Анатольевна

зам. директора по УВР/биология

3.

Костеева Ольга Николаевна

зам. директора по УВР/учитель нач. кл.

4.

Опарина Ольга Альбертовна

руководитель ШМО нач. школа

5.

Голованова Елена Евгеньевна

руководитель ШМО математики

6.

Гусев Сергей Александрович

руководитель ШМО истории, обществознания, права и МХК

7.

Шутова Галина Викторовна

руководитель ШМО эстетического цикла

8.

Филипеня Римма Александровна

руководитель ШМО естественнонаучного цикла

9.

Троян Елена Владимировна

руководитель ШМО русского языка и литературы

10.

Крымкова Марина Михайловна

руководитель ШМО иностранного языка


Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебном году

Состав предметного жюри 2018-2019 учебный год


2017-2018 учебный год

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Список общественных наблюдателей ВсОШ

Приложение № 3

Приказ № 425«01» сентября 2016 г.

Оргкомитет школьного этапа ВсОШ 2016-2017 г.

№ п/п

ФИО

должность/предмет

1.

Гладкова Татьяна Владимировна

зам. директора по УВР/биология

2.

Темичева Светлана Анатольевна

зам. директора по УВР/биология

3.

Голованова Елена Евгеньевна

руководитель ШМО математики

4.

Гусев Сергей Александрович

руководитель ШМО истории, обществознания, права и МХК

5.

Шутова Галина Викторовна

руководитель ШМО эстетического цикла

6.

Филипеня Римма Александровна

руководитель ШМО естественнонаучного цикла

7.

Косых Элеонора Васильевна

руководитель ШМО русского языка и литературы

8.

Крымкова Марина Михайловна

руководитель ШМО иностранного языка

Приложение № 4

Приказ № 425 «01» сентября 2016 г.

1. Предметное жюри олимпиады по математике в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Голованова Е.Е.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Иванова И.В.

уч. математики

3.

Семенова А.И.

уч. математики

4.

Маслов Ю.Н.

уч. математики

5.

Мартиросян А.С.

уч. математики

6.

Левина А.Н.

уч. математики

7.

Лаирова Е.М.

уч. математики


2. Предметное жюри олимпиады по информатике в 2016-2017 учебном году


№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Голованова Е.Е.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Первушин Н.Н.

уч. информатики

3.

Ворона С.Г.

уч. информатики

4.

Калинин А.Н.

директор СОШ «Дружба», уч. информатики


3. Предметное жюри олимпиады по физике в 2016-2017 учебном году


№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Голованова Е.Е.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Насонов А.А.

уч. физики

3.

Макейкина Е.Е.

уч. физики


4. Предметное жюри олимпиады по биологии в 2016-2017 учебном году


№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Филипеня Р.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Гладкова Т.В.

зам. дир. по УВР уч. биологии

3.

Темичева С.А.

зам. дир. по УВР уч. биологии


5. Предметное жюри олимпиады по экологии в 2016-2017 учебном году


№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Филипеня Р.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Гладкова Т.В.

зам. дир. по УВР уч. биологии

3.

Темичева С.А.

зам. дир. по УВР уч. биологии


6. Предметное жюри олимпиады по географии в 2016-2017 учебном году


№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Филипеня Р.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Булгакова О.Б.

уч. биологии, географии

3.

Охотникова С.А.

уч. химии

7. Предметное жюри олимпиады по химии в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Филипеня Р.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Булгакова О.Б.

уч. биологии, географии

3.

Охотникова С.А.

уч. химии

8. Предметное жюри олимпиады по русскому языку в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Косых Э.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Троян Е.В.

уч. русского языка и литературы

3.

Бабокина А.Е.

уч. русского языка и литературы

4.

Мушинская Н.А.

уч. русского языка и литературы

9. Предметное жюри олимпиады по литературе в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Косых Э.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Никитина Л.П.

уч. русского языка и литературы

3.

Шульгина С.М.

уч. русского языка и литературы

4.

Антошенкова А.Ю.

уч. русского языка и литературы

10. Предметное жюри олимпиады по технологии в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Шутова Г.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Бахтина Л.Б.

уч. технологии

3.

Лазарев Б.А.

уч. технологии




11. Предметное жюри олимпиады по физической культуре в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Шутова Г.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Шутов А.П.

уч. физич. к-ры

3.

Храмцов А.П.

уч.физич. к-ры

4.

Мочалов М.А.

уч. физич. к-ры

5.

Кольцова С.В.

уч. физич. к-ры

12. Предметное жюри олимпиады по истории в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Антонов И.Н.

уч. учитель истории и обществознания

3.

Круликовская С.П.

уч. истории и обществознания

13. Предметное жюри олимпиады по праву в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Антонов И.Н.

уч. учитель истории и обществознания

3.

Круликовская С.П.

уч. истории и обществознания

14. Предметное жюри олимпиады по обществознанию в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Антонов И.Н.

уч. учитель истории и обществознания

3.

Круликовская С.П.

уч. уистории и обществознания

15. Предметное жюри олимпиады по экономике в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Макейкина Ю.И.

уч. экономики

3.

Гончарова И.В.

уч. истории и обществознания

16. Предметное жюри олимпиады по МХК в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Гусев С.А.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Витюк Е.С.

уч. МХК

3.

Петухова И.А.

уч. ИЗО

17. Предметное жюри олимпиады по английскому языку в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Крымкова М.М.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Житник Л.Г.

учитель английского языка

3.

Новикова Н.А.

учитель английского языка

4.

Соловьянова Т.Н.

учитель английского языка

5.

Кузнецова В.А.

учитель английского языка

6.

Цветкова А.В.

учитель английского языка

7.

Скворцов В.В.

учитель английского языка

18. Предметное жюри олимпиады по ОБЖ в 2016-2017 учебном году

№ п/п

ФИО учителя

предмет

1.

Шутова Г.В.

председатель жюри, руководитель ШМО

2.

Махиянов Д.Д.

зам. директора по УВР

3.

Курьянов С.А.

уч. ОБЖ




Техническая поддержка сайта