Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, Одинцовский район, п. ВНИИССОК, ул. Липовая, д.1
Приёмная: +7(495)594-30-23 +7(495)594-30-21

Педагогический коллектив школы

Руководство и педагогический состав МБОУ Дубковской СОШ «Дружба» 

(03.09.2018г. )

 Администрация МБОУ Дубковской СОШ «Дружба»

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Калинин

Андрей Николаевич

Директор

84955943023

dubkovskaya.sosh@yandex.ru

Горбунов

Андрей Михайлович

Зам.директора по УВР, учитель начальных классов

84955943023

dubkovskaya.sosh@yandex.ru

Темичева

Светлана Анатольевна

Зам.директора по УВР, учитель биологии

84955943023

dubkovskaya.sosh@yandex.ru

Гладкова

Татьяна ладимировна

Зам.директора по УВР, учитель биологии

84955943023

dubkovskaya.sosh@yandex.ru

Костеева
Ольга Николаевна

Зам.директора по УВР

84955943023

dubkovskaya.sosh@yandex.ru

Зарубина

Валентина Иосифовна

Зам.директора по ВР

84955943023

dubkovskaya.sosh@yandex.ru

Махиянов

Динар Дамирович

Зам.директора по безопасности

84955943023

dubkovskaya.sosh@yandex.ru

Трифонов

Александр Сергеевич

Зам. директора по АХР

84955943023

dubkovskaya.sosh@yandex.ru

Степанов Вячеслав Владимирович
Зам. директора по ИТ       84955943023     dubkovskaya.sosh@yandex.ru

 

Привлечение учителей-носителей иностранного языка / учителей программистов / победителей конкурса Учитель года / учителей с международными сертификатами.


Калинин Андрей Николаевич:

Диплом победителя муниципального конкурса "Учитель года 2013"

Диплом Совета Депутатов Одинцовского муниципального района Московской области о занесении на районную доску почету "Их назвали лучшими"

Диплом ITKF Институт традиционного карате

Диплом MIF Институт менеджмента Финляндии

Ворона Сергей Гаврилович

Пушкинское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО. Эксплуатация средств автоматизации управления. Диплом

Доцент, кафедра импульсной техники и электронных приборов, Министерство общего и профессионального образования

Кандидат технических наук, диссертационный совет Московского высшего училища радиоэлектроники ПВО

Первушин Николай Николаевич

Диплом, Московское ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени высшее техническое училище им. Н.Э.Баумана, Механическое оборудование автоматических установок

Кандидат технических наук, Совет при Московском государственном техническом институте им. Н.Э.Баумана

Педагогический состав МБОУ Дубковской СОШ «Дружба» на 03.09.2018 г.

ФИО

Должность

Образование

Квалификация,
специальность по диплому

Общий

стаж

Пед. стаж

Повышение квалификации,

проф. переподготовка

Категория, срок действия

1

2

3

4

5

6

7

1.

Абрамова
Нина Борисовна

Учитель музыки

Среднее специальное, Дербентское музыкальное училище, 1987

Преподаватель

32 год

27 лет

28.03.2016-25.04.2016 «Здоровьесберегающие технологии в образовательной организации» (72 часа),

ГБОУ ВПО «АСОУ»

Первая квалификационная категория

до 19.04.2022 г.

2.

Антонов
Игорь Николаевич

Учитель истории и обществознания

Высшее, Дагестанский ГУ им.В.И.Ленина, 1987

Историк. Преподаватель истории и обществоведения

26 лет

21 лет

10.10.2017-05.12.2017

«Особенности преподавания истории в условиях реализации ФГОС ООО» (72 часа), МГОУ

Высшая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

3.

Антошенкова
Алина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Зам. директора по УВР

Высшее,

Московский государственный

университет, 2008

Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

14 лет

10 лет

21.03. – 16.05.2017

«Подготовка обучающихся 9-11 классов к итоговой аттестации по русскому языку»

(72 часа), АСОУ

Первая квалификационная категория

до 16.03.2021 г.

4.

Афанасьев

Сергей Геннадьевич

Учитель физкультуры

Высшее, НОУ ВПО «Московский институт физической культуры и спорта», 2015

Учитель физического воспитания

4 года

4 года

10.10.2016-03.12.2016

«Опыт преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС» (72 часа), Одинцовский УМЦ

Первая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

5.

Бабокина
Анастасия Евгеньевна

Учитель русского языка

Высшее, МПГУ им.В.И.Ленина, 1998

Филология. Учитель русского языка и литературы

20 лет

14 лет

13.10. - 20.11.2015 «Методическое сопровождение деятельности педагога на этапе введения и в процессе реализации ФГОС ООО по учебному предмету «Русский язык» (72 часа), УМЦ «Развитие образования»

Высшая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

6.

Бадеян
Гегецик Сашиковна

Педагог-психолог

Высшее,

Ереванский педагогический институт, 1980

Психология. Психолог, психолог-консультант

18 лет

12 лет

31.05. – 20.06.2016 «Проектная деятельность учащихся 5-9 классов как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» (108 часов), ПУ «Первое сентября»

02.02. – 22.05.2015

«Использование компьютерных средств при подготовке и проведении уроков и внеклассных мероприятий» (108 часов), ПУ «Первое сентября»

Высшая квалификационная категория

до 09.11.2021 г.

7.

Балашова

Елена Викторовна

Учитель

начальных

классов

Высшее, Мордовский государственный педагогический институт, 2006

Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального обучения

10 лет

4 мес.

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

8.

Бахтина
Лилиана Борисовна

Учитель технологии

Высшее, Коломенский педагогический институт,1992

Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

25 лет

23 года

08.09-02.10.2014

«Особенности работы учителя по реализации ФГОС НОО»

(72 часа)

Высшая квалификационная категория

до 14.10.2020 г.

9.

Беляева

Татьяна Сергеевна

Учитель биологии

Высшее,

Московский областной педагогический институт им.Н.К.Крупской, 1987

Учитель биологии и химии.

Биология и химия

37 лет

31 год

Высшая квалификационная категория

до 02.02.2023 г.

10.

Бордунова
Зульфия Константиновна

Учитель

начальных

классов

Высшее, Саратовский ГПИ им. К.И.Федина, 1993

Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального обучения

34 года

27 лет

28.02.-30.03.2016

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», (108 часов)

ЧОУ ДПО «Центр Знаний»

16.02-27.02.2015

«Обучение русскому языку детей- билингвов в полиэтнических классах в условиях реализации ФГОС» (36 часов)

Высшая квалификационная категория

до 09.02.2022 г.

11.

Булгакова
Ольга Борисовна

Учитель биологии и химии

Высшее,

Липецкий гос. педагогический институт,

1997

Биология и химия.

Учитель биологии и химии.

19 лет

19 лет

18.03.2016-20.05.2016 «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя биологии» (в условиях реализации ФГОС)

(72 часа), ГБОУ ВПО «АСОУ»

Аттестована на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2015 №422

12.

Витюк
Екатерина Степановна

Учитель МКХ

Высшее, Житомирский ГПИ им.И.Франко, 1984

Русский язык и литература. Учитель русского языка и литературы

36 лет

36 лет

13.04-23.05.2014

«ОРКСЭ, Основы светской этики» (72 часа), ГБОУ Педагогическая академия

Высшая квалификационная категория

до 14.10.2020 г.

13.

Власова
Ирина Евгеньевна

Воспитатель

Высшее,

Орехово-Зуевский педагогический институт, 1988

Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального образования.

20 лет

18 лет

28.02.-30.03.2016

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», (108 часов)

ЧОУ ДПО «Центр Знаний»

Первая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

14.

Волжина
Светлана Владимировна

Учитель

начальных

классов

Высшее,

Ярославский ГПУ им.К.Д.Ушинского, 2004

Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального обучения.

17 лет

13 лет

28.02.-30.03.2016

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», (108 часов)

ЧОУ ДПО «Центр Знаний»

19.02.2016-08.04.2016 «Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС НОО», (72 часа) МГОУ

Высшая квалификационная категория

до 15.04.2020 г.

15.

Ворона
Сергей Гаврилович

Учитель математики

Высшее, Пушкинское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО, 1975;

Военная инженерная радиотехническая Академия ПВО, 1993

Инженер по эксплуатации радиоэлектроники.

Командная эксплуатация средств автоматизации управления

32 года

32 года

Внесён в базу РИНСИ на переподготовку

Аттестован на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2017 №510

16.

Гаркина

Вера Александровна

воспитатель

Высшее, Стерлитамакский ГПИ,1968

Учитель русского языка и литературы в 5-10 классах средней школы.

Русский язык и литература

57 лет

57 лет

Первая квалификационная категория

до 03.03.2020 г.

17.

Гладкова
Татьяна Владимировна

Учитель биологии и химии

Высшее,

МСХА им. К.А.

Тимирязева, 2004

Московский университет им.С.Ю.Витте, обучается с января 2015 года по настоящее время

Ученый агроном по специальности «Агрономия»

Педагог-психолог. Психология

26 лет

13 лет

15.09.2017-29.09.2017

«Использование информационных технологий в обучении биологии в условиях реализации ФГОС ООО» (36 часов), АСОУ

24.03.2017-24.04.2017

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2017 года по биологии» (36 часов), АСОУ

13.04.-27.05.2016

«Стратегический менеджмент в образовании», (72 часа) ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

Высшая квалификационная категория

до 19.04.2022 г.

Зам.директора по УВР

Первая квалификационная категория

до 01.09.2020 г.

18.

Голованова
Елена Евгеньевна

Учитель математики

Высшее,

Тульский ГПУ им. Л.Н. Толстого, 1996

Учитель математики и информатики. Математика.

21 год

21 год

24.03.2017-24.04.2017

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2017 года по математике» (36 часов), АСОУ

Высшая квалификационная категория

до 13.11.2018 г.

19.

Гончарова

Яна Вячеславовна

Учитель

начальных

классов

Высшее, ГОУ ПО «Московский государственный университет путей сообщения», 2010

Переподготовка

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и проф.переподготовки», 04.07.2018-09.10.2018

Экономист;

Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального образования

6 лет

0 лет

04.07.2018-09.10.2018

«Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС», (520 часов)

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и проф.переподготовки»

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

20.

Горбунов
Андрей Михайлович

Учитель

истории и обществознания

Зам. директора по УВР

Высшее, Государственный университет «Семей»

г.Семипалатинск, 1996

Среднее специальное, Павлодарский гуманитарно-педагогический колледж, 2000

Переподготовка ГОУ СИПКРО (г. Самара)

1.10.2009-30.12.2010

Переподготовка

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и проф.переподготовки», 22.05.2018-28.08.2018

Преподаватель педагогики и психологии, практический психолог.

Педагогика и психология.

Учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах.

Управление образовательным учреждением

Преподаватель истории и обществознания

22 года

22 года

16.02-27.02.2015

«Обучение русскому языку детей- билингвов в полиэтнических классах в условиях реализации ФГОС»

(36 часов)

08.09-02.10.2014

«Особенности работы учителя по реализации ФГОС НОО»

(72 часа)

Первая квалификационная категория

до 09.11.2021 г.

Первая квалификационная категория

до 01.09.2019 г.

21.

Горячев
Игорь

Сергеевич

Учитель физической культуры

Среднее профессиональное,

ГБПОУ г.Москвы «Колледж физической культуры и спорта «Спарта», 2017

Физическая культура.

Педагог по физической культуре и спорту.

3 года

3 года

Обучается в ВУЗе

с сентября 2017 года

Первая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

22.

Гусев Сергей Александрович

Учитель

истории и обществознания

Высшее, МГОУ, 2008

Учитель истории и права. История с дополнительной специальностью юриспруденция.

9 лет

8 лет

24.03.2017-24.04.2017

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2017 года по обществознанию»

(36 часов), АСОУ

02.02.-17.05.2017

«Духовно-нравственная культура (История и культура религий. Православие)» (72 часа) МГОУ

Высшая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

23.

Давиденко Надежда Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее-профессиональное,

ГАОУ «Московский городской педагогический университет», 2016

Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования. Коррекционная педагогика в начальном образовании

2 года

2 года

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

24.

Дуданова
Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее, МПГУ, 2016

Среднее специальное, Котовский индуст. техникум, 1982

Педагогическое образование, бакалавр

Учитель начальных классов

28 лет

11 лет

16.02-27.02.2015

«Обучение русскому языку детей- билингвов в полиэтнических классах в условиях реализации ФГОС»

(36 часов)

Первая квалификационная категория

до 03.03.2020 г.

25.

Жданова
Валентина Николаевна

Учитель начальных классов

Среднее специальное,

Лебедянское педагогическое училище, 1985

Высшее, Липецкий ГПУ,2012

Учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах.

Учитель русского языка и литературы

33 года

33 года

16.02-27.02.2015

«Обучение русскому языку детей - билингвов в полиэтнических классах в условиях реализации ФГОС»

(36 часов)

Высшая квалификационная категория

до 09.11.2021 г.

26.

Житник
Люба Грантовна

Учитель английского языка

Высшее,

Ереванский институт иностранных языков, 1971

Учитель английского языка

36 лет

22 года

Высшая квалификационная категория

до 15.04.2020 г.

27.

Зарубина Валентина Иосифовна

Зам. директора по ВР

Учитель русского языка и литературы

Высшее, Томский государственный педагогический университет, 1996

Филология.

Учитель русского языка и литературы

28 лет

20 лет

14.03.2017 - 31.03.2017

«Воспитание и социализация обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО»

(72 часа), АСОУ

20.10.2016 «Вопросы реализации законодательства РФ об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ОВЗ», (36 часов), ФГБНУ «Институт управления образованием РАО»

01.10.2013-20.03.2014

«Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (72 часа), ГБОУ ЦПМ г.Москва

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

28.

Зубарев

Владимир Григорьевич

Учитель

физкультуры

Высшее, Кабардино-Балкарский государственный университет, 1979

Физическая культура и спорт. Учитель физического воспитания

41 год

34 года

Высшая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

29.

Иванова
Ирина Валерьевна

Учитель математики

Высшее,

Тверской государственный университет, 1993

Преподаватель математики. Математика.

18 лет

15 лет

24.03.2017-24.04.2017

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2017 года по математике» (36 часов), АСОУ

02.04-07.05.2014 «Профессионально-педагогическая деятельность кл. руководителя в условиях требований ФГОС второго поколения к внеучебной деятельности учащихся»

(36 часов), УМЦ

Первая квалификационная категория

до 15.04.2020 г.

30.

Калинин
Андрей Николаевич

Директор

Магистратура: ОГУ, 2015

Факультет управления.

Кафедра теории менеджмента

Магистр. Менеджмент в образовании

19 лет

17 лет

2015 – Магистратура ОГУ

(812 часов)

2014 – Стажировка в Финляндии по «Программе подготовки управленческих кадров в сфере образования для директоров СОШ РФ»

(120 часов), Хельсинки

2014 – «Управление в сфере образования» (120 часов), ФГБОУ РАНХиГС

Высшая квалификационная категория

до 15.03.2023 г.

Учитель информатики

Высшее, Московский педагогический университет 1995

Учитель физики, информатики и вычислительной техники.

Физика. Информатика и вычислительная техника.

Аттестован на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2015 №422

31.

Каменева

Анна Петровна

Учитель начальных классов

Высшее, МГОПУ им.Шолохова,2004

Учитель математики и информатики. Математика.

19 лет

15 лет

16.02-27.02.2015

«Обучение русскому языку детей- билингвов в полиэтнических классах в условиях реализации ФГОС»

(36 часов)

Первая квалификационная категория

до 13.11.2018 г.

Среднее специальное, Педагогическое училище, г.Ессентуки, 1999

Учитель начальных классов, учитель математики в основной школе

32.

Каракешишян
Анжела Валодяевна

Воспитатель

Высшее, Ванадзорский ГПУ, 2000

Переподготовка

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и проф.переподготовки», 10.12.2016-11.03.2017

Учитель физики, информатики и вычислительной техники

Учитель начальных классов

5 лет

5 лет

07.02.2018-18.03.2018

«Практический опыт и рекомендации по инклюзивному образованию детей с ОВЗ в соответствии с треб. ФГОС на занятиях ГПД», (108 часов) ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и проф.переподготовки»

11.05.-11.06.2017

«Применение здоровьесберегающих технологий на уроках в начальных классах в соответствии с ФГОС»,

(108 часов) ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и проф.переподготовки»

Первая квалификационная категория

до 15.03.2022 г.

33.

Карась
Наталья Александровна

Учитель-логопед

Высшее,

Московский ГГУ им. Шолохова, 2013

Учитель-логопед. Логопедия.

8 лет

4 года

Аттестована на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2016 №470

34.

Карелина
Вероника Геннадьевна

Учитель музыки

Среднее специальное, Владивостокское педагогическое училище №1, 1988

Учитель музыки. Музыкальное воспитание.

11 лет

7 лет

15.03.2016-19.04.2016 «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя музыки (в усл. реализации ФГОС ООО)

(72 часа)

15.02. – 17.05.2013 «Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий» (72 часа),

УМЦ «Развитие образования»

Первая квалификационная категория

до 15.03.2022 г.

35.

Кольцова
Снежана Владимировна

Учитель

физкультуры

Высшее,

МГГУ им.М.А.Шолохова 2013

Переподготовка МГОУ с 15.06.2015-11.01.2016

Педагог-психолог. Социальный педагог.

Учитель физической культуры

9 лет

7 лет

15.06.2015-11.01.2016

Проф. переподготовка: учитель физической культуры, МГОУ

(576 часов)

Высшая квалификационная категория

до 02.02.2023 г.

36.

Костеева
Ольга Николаевна

Зам. директора по УВР

Высшее,

Читинский ГПИ им. Н.Г.Чернышевского, 1986

Переподготовка

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и проф.переподготовки», 26.10.2016-18.01.2017

Учитель физики и математики.

Физика и математика.

Менеджмент в образовании

30 лет

23 года

15.12.2017-14.01.2018

«Практический опыт реализации введения ФГОС ООО в деятельности учителя начальных классов» (108 часов), ИПК

22.03.-15.04.2017

«Формирование мотивации учебной деятельности младших школьников «группы риска» в ОУ в условиях реализации ФГОС НОО» (72 часа), УМЦ

Первая квалификационная категория

до 07.12.2020 г.

Высшая квалификационная категория

до 09.02.2022 г.

Учитель начальных классов

37.

Кравец Анна Дмитриевна

Учитель начальных классов

Высшее, Нижнетагильский педагогический институт, 1998

Учитель русского языка и литературы

11 лет

10 лет

30.01.- 27.03.2017

"Социальное сопровождение родительства в рамках реализации ФГОС НОО" (72 часа), МГОУ

09.11. – 21.12.2016

«Совершенствование коммуникативной компетенции учителя начальной школы в рамках реализации ФГОС НОО» (72 часа), МГОУ

Первая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

38.

Кравец Александр Александрович

Учитель

физкультуры

Высшее,

Московский областной гос. институт физической культуры, 1995

Преподаватель физической культуры. Тренер.

16 лет

14 лет

05.07.2018-04.08.2018

«Практический опыт реализации введения ФГОС ООО в деятельности учителя физической культуры» (108 часов), ИПК

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

39.

Круликовская
Светлана Петровна

Учитель

истории и обществознания

Высшее, Симферопольский ГУ им. М. Фрунзе, 1982

ОГУ, 2014

Историк. Преподаватель истории и обществоведения.

Учитель начальных классов

28 лет

14 лет

24.08.2017-02.11.2017

«Использование информационных технологий в преподавании истории и социальных дисциплин» (72 часа), АСОУ

Высшая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

40.

Крымкова
Марина Михайловна

Учитель английского языка

Высшее,

МГПУ, 2013

Учитель английского и французского языков. Иностранный язык.

6 лет

6 лет

11.09.2017-18.12.2017

«Совершенствование коммуникативной и методической компетенции учителей английского языка общеобразовательных организаций МО» (96 часов), АНО ДПО «Просвещение-Столица»

Высшая квалификационная категория

до 12.10.2022 г.

41.

Кузнецова
Валентина Александровна

Учитель английского языка

Высшее,

Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков,1965

Учитель английского языка средней школы.

Английский язык.

59 лет

59 лет

11.11.2013.- 07.04.2014

«Инновационные технологии в области преподавания английского языка» (72 часа), ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования»

Высшая квалификационная категория

до 01.12.2021 г.

42.

Лазарев
Борис Алексеевич

Учитель технологии

Высшее,

Московский ГУ им. М.В.Ломоносова, 1982

Учитель истории

55 лет

27 лет

18.11.-24.12.2016

«Организация учебно-исследовательской и проектно-конструкторской деятельности обучающихся в процессе технологической подготовки в условиях реализации ФГОС»

(72 часа), МГОУ

27.04.-22.06.2017

«Изучение технологии проектирования и конструирования с среде КОМПАС – 3D V16 в в условиях реализации ФГОС ООО»

(72 часа), МГОУ

Высшая квалификационная категория

до 02.03.2023 г.

43.

Лаирова
Елена Михайловна

Учитель математики

Высшее,

МАИ им.С.Орджоникидзе,1984

Переподготовка в АСОУ с 20.01.2014 -10.10.2016

Радиоинженер. Радиотехника.

Содержание и методика преподавания математики.

20 лет

14 лет

24.03.2017-24.04.2017

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2017 года по математике» (36 часов), АСОУ

21.11.2016 – 19.12.2016

«Конструирование системы уроков математики в условиях реализации ФГОС ООО» (36 часов), АСОУ

Первая квалификационная категория

до 21.05.2019 г.

44.

Латушкина

Наталья Евгеньевна

Учитель начальных классов

Среднее-профессиональное,

ГАОУ «Московский городской педагогический университет», 2016

Учитель начальных классов.

Преподавание в начальных классах.

2 года

2 года

Первая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

45.

Левина
Анна Николаевна

Учитель математики

Высшее, Ташкентский гос. педагогический университет им.Низами, 2006

Учитель математики и информатики

9 лет

9 лет

04.09.2017-25.09.2017

«Проектирование современного урока математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО» (36 часов), АСОУ

01.02. – 11.04.2016

«Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя математики (в условиях реализации ФГОС)» (72 часа)

Первая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

46.

Литяева
Бабинур Константиновна

Учитель начальных классов

Высшее, Саратовский ГПИ им. К.И.Федина, 1990

Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального обучения.

38 лет

30 лет

16.02-27.02.2015

«Обучение русскому языку детей- билингвов в полиэтнических классах в условиях реализации ФГОС», (36 часов)

Высшая квалификационная категория

до 15.03.2022 г.

47.

Ложкарева
Надежда Михайловна

Учитель начальных классов

Высшее,

Московский гос. заочный педагогический

институт, 1975

Учитель биологии и химии

50 лет

38 лет

16.02-27.02.2015

«Обучение русскому языку детей- билингвов в полиэтнических классах в условиях реализации ФГОС», (36 часов)

Высшая квалификационная категория

до 09.02.2022 г.

48.

Макейкина
Юлия Игоревна

Учитель физики

Высшее, МПГУ, 2004

Учитель физики

16 лет

16 лет

22.01.2018-12.03.2018

«Методика преподавания основ астрономии в системе среднего общего образования» (72 часа), АСОУ

16.11.2015-16.12.2015 «Использование современных образовательных технологий в преподавании естественнонаучных дисциплин», ФГАОУ ДПО АПК и ППРО (72 часа)

Высшая квалификационная категория

до 19.04.2022 г.

49.

Малкова Светлана Алексеевна

Учитель английского языка

Высшее, Московский гос.институт международных отношений, 2017

Переподготовка: Московский гос.институт международных отношений, 2017

Психология;

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

Лингвистика.

1 год

1 год

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

50.

Мамаджанова
Лола Закировна

Учитель начальных классов

Высшее,

Ошский ГПИ,1991

Учитель начальных классов.

Методика и педагогика начального обучения

24 года

17 лет

17.11.2014

«Информационные технологии в работе учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» (72 часа)

Первая квалификационная категория

до 21.05.2019 г.

51.

Мартиросян
Анжела Суреновна

Учитель математики

Высшее,

Ереванский ГУ, 1989

Внесена в базу РИНСИ на переподготовку

Математика.

Прикладная математика.

24 года

18 лет

09.06.2018-19.07.2018

«Применение ИКТ на уроках математики в рамках реализации ФГОС», (108 часов), ИПК

28.02.-30.03.2016

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», (108 часов)

01.02. – 11.04.2016

«Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя математики (в условиях реализации ФГОС)

(72 часа)

Первая квалификационная категория

до 09.11.2021 г.

52.

Маслов
Юрий Николаевич

Учитель математики

Высшее,

Московский гос. открытый педагогический Университет, 2002

Учитель математики.

15 лет

7 лет

08.04. – 20.05.2015

«Проектно-исследовательская работа школьников как интеграция урочной и внеурочной деятельности»

(36 часов), УМЦ «Развитие образования»

02.04. – 07.05.2014

«Профессионально-педагогическая деятельность классного руководителя в условиях требований ФГОС второго поколения к внеурочной деятельности учащихся» (36 часов), УМЦ «Развитие образования»

Аттестован на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2015 №422

53.

Мацкевич
Наталья Валентиновна

Учитель начальных классов

Высшее,

МГОПУ им. М.А.Шолохова, 2002

Переподготовка МПГУ, 01.10.2013-20.06.2014

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог-психолог

Учитель начальных классов

26 лет

14 лет

28.02.-30.03.2016

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», (108 часов)

ЧОУ ДПО «Центр Знаний»

Высшая квалификационная категория

до 02.02.2023 г.

54.

Москавец
Александра Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее,

МПГУ, 2008;

Московский ГПУ, 2014

Психолог. Преподаватель психологии.

Психолого-педагогическое образование. Магистр.

10 лет

8 лет

10.11. – 22.12.2016

«Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС» (72 часа), МГОУ

08.04.2015 - 20.05.2015

«Проектно-исследовательская деятельность как интеграция урочной и внеурочной деятельности» (36 часов)

Высшая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

55.

Моторина
Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее,

Пензенский ГПУ им. В.Г.Белинского, 1999

Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального образования.

17 лет

7 лет

07.04-24.04.2014 «Использование ЭОР в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО»

(72 часа)

16.02-27.02.2015

«Обучение русскому языку детей-билингвов в полиэтнических классах в усл. реализации ФГОС» (36 часов)

Высшая квалификационная категория

до 02.02.2023 г.

56.

Мушинская
Наталия Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, Балашовский педагогический институт,1998

Учитель русского языка и литературы.

Филология.

14 лет

12 лет

18.02.-05.03.2016

«Обучение написанию сочинений в процессе филологического образования в соответствии с требованиями ФГОС», (72 часа)

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

Первая квалификационная категория

до 09.11.2021 г.

57.

Насонов
Анатолий Александрович

Учитель физики

Высшее, Ленинградская военно-инженерная академия им. А.Ф. Можайского, 1971

Внесён в базу РИНСИ на переподготовку

Инженер по радиоэлектронике.

Системы управления и передачи информации.

51 год

42 года

16.11.2015-16.12.2015 «Использование современных образовательных технологий в преподавании естественнонаучных дисциплин», ФГАОУ ДПО АПК и ППРО (72 часа)

Первая квалификационная категория

до 09.11.2021 г.

58.

Никитина
Любовь Петровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

МОПИ им. Н.К.Крупской г. Москвы, 1967

Учитель русского языка и литературы.

Русский язык и литература.

56 лет

56 лет

02.02 - 29.03.2016

«Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметной комиссии по русскому языку по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2016» (36 часов), АСОУ

Высшая квалификационная категория

до 09.02.2022 г.

59.

Новикова
Нина Анатольевна

Учитель английского языка

Высшее,

Брянский ордена «Знак почета гос. пед.институт им. Академика И.Г.Петровского», 1987

Учитель английского и немецкого языка.

Английский и немецкий языки.

37 лет

30 лет

09.12.-19.12.2014

«Разработка фонда оценочных средств по текущему контролю, промежуточной аттестации, организации и проведения государственной аттестации в свете требований современной нормативно-правовой базы» (72 часа), ФГАУ «Федеральный институт развития образования»

Высшая квалификационная категория

до 24.02.2020 г.

60.

Новосельцева

Елена Андреевна

Учитель английского языка

Высшее, Одинцовский Гуманитарный Университет, 2016

Преподаватель английского языка

2 года

2 года

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

61.

Оганесян
Ирина Викторовна

Учитель

истории и обществознания

Высшее,

Московский ГОУ, 2008

Переподготовка МГОУ с 16.02.2017-20.12.2017

Учитель технологии и предпринимательства Технология и предпринимательство

Учитель истории и обществознания

8 лет

7 лет

15.03.2016-19.04.2016 «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя истории и обществознания» (в условиях реализации ФГОС ООО)

(72 часа)

08.04. – 20.05.2015

«Проектно-исследовательская работа школьников как интеграция урочной и внеурочной деятельности»

(36 часов), УМЦ

Аттестована на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2016 №470

62.

Опарина
Ольга Альбертовна

Учитель начальных классов

Высшее,

Марийский ГПИ

им. Н.К. Крупской г.Йошкар-Ола, 1998

Педагогика и методика начального образования. Учитель начальных классов

17 лет

15 лет

28.02.-30.03.2016

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», (108 часов)

ЧОУ ДПО «Центр Знаний»

Высшая квалификационная категория

до 09.11.2021 г.

63.

Орлова
Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее,

НОУ «Современная гуманитарная академия», 2008;

Переподготовка:

НОУ ВПО «Российский новый университет»,2015

Бакалавр менеджмента по направлению «Менеджмент».

Педагог (учитель) начального общего образования.

18 лет

5 лет

08.09-02.10.2014

«Особенности работы учителя по реализации ФГОС НОО»

(72 часа)

Первая квалификационная категория

до 09.11.2021 г.

64.

Охотникова
Светлана Андреевна

Учитель химии

Высшее, МПГУ,2006

Учитель химии

12 лет

12 лет

25.01.2018-05.04.2018

«Дистанционные образовательные технологии в практике учителя в контексте требований ФГОС общего образования и профессионального стандарта «Педагог», (72 часа), МГОУ

Первая квалификационная категория

до 18.04.2019 г.

65.

Пастухова

Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное,

ГБОУ СПО Тверской педагогический колледж, 2012

Учитель начальных классов.

Преподавание в начальных классах.

6 лет

6 лет

2017-2018 учебный год, «Содержание, методика преподавания в начальной школе в контексте ФГОС, (72 часа) ИНОС

07.11.2016-11.11.2016

«Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,

(36 часов) Тверской ИУУ

Первая квалификационная категория

до 26.12.2022 г.

66.

Первушин
Николай Николаевич

Учитель информатики

Высшее, МГПИ им. Н.Э. Баумана,1980

Переподготовка МГОУ 15.06.2015-19.01.2016

Автоматические установки

Учитель информатики

32 года

14 лет

15.06.2015-11.01.2016

Проф. переподготовка:

учитель информатики и ИКТ,

МГОУ, (576 часов)

13.06.1991 присуждена ученая степень кандидата технических наук

Аттестован на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2015 №422

67.

Петухова
Ирина Анатольевна

Учитель ИЗО

Среднее-специальное, ГПТУ № 15, 1983

Переподготовка ООО «Издательство «Учитель» 01.11.2016 – 20.02.2017

Оформитель-декоратор

Методика преподавания изобразительного искусства в соответствии с ФГОС

35 лет

3 года

01.11.2016 – 20.02.2017

Проф. переподготовка:

«Педагогическое образование: методика преподавания изобразительного искусства в соответствии с ФГОС»,

(520 часов)

18.11.2016 – 21.12.2016

«Формирование универсальных учебных действий учащихся основной школы» (72 часа), МГОУ

Аттестована на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2015 №422

68.

Пилюгина
Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее,

МГОПИ, 2005г.

Учитель начальных классов и английского языка

13 лет

13 лет

05.10.- 30.11.2016

«Проектная деятельность учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО» (72 часа), МГОУ

28.02.-30.03.2016

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», (108 часов)

ЧОУ ДПО «Центр Знаний»

Высшая квалификационная категория

до 02.02.2023 г.

69.

Прутова

Инна Григорьевна

Учитель начальных классов

Высшее,

Уральский педагогический институт,

1995

Музыка и педагогика.

Учитель музыки и методист по воспитательной работе

22 года

22 года

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

70.

Репникова Зинаида Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее,

Брянский государственный педагогический институт,

1990

Педагогика и методика начального обучения.

Учитель начальных классов

40 лет

40 лет

14.02.- 25.04.2017

«Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации» (72 часа)

Первая квалификационная категория

до 28.02.2022 г.

71.

Романова
Анна Павловна

Учитель начальных классов

Высшее,

Славянский ГПИ,1996

Учитель начальных классов

7 лет

7 лет

17.02.2014 - 27.02.2014 Использование ЭОР в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО (72 часа)

Высшая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

72.

Ромашкина
Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее,

МГОПУ им. Шолохова, 2001

Учитель русского языка и литературы. Филология.

15 лет

14 лет

09.10.2017-25.10.2017

«Формирование методического и технологического инструментария учителя начальной школы, обеспечивающего реализацию ФГОС НОО», (72 часа), МГОУ

Первая квалификационная категория

до 02.03.2023 г.

73.

Садовникова Юлия Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

Среднее профессиональное,

ГБО СПО г.Москвы Пед.колледж №6, 2014

МПГУ, Институт филологии (5 курс)

Педагог дополнительного образования.

3 года

0 лет

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

74.

Семёнова
Антонина Ивановна

Учитель математики

Высшее,

Липецкий ГПИ,1971

Учитель математики средней школы.

50 лет

50 лет

04.10.-06.12.2016

«Применение инновационных образовательных комплексов на уроках математики как условие реализации ФГОС»

(72 часа), МГОУ

Аттестована на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2015 №422

75.

Синицына Елизавета Павловна

Педагог - организатор

Среднее профессиональное,

«Московский губернский колледж искусств», 2016

Переподготовка, АНО «Санкт-Петербургский центр проф.доп.образ-я» 2016

Художник народных художественных промыслов.

Учитель изобразительного искусства.

2 года

2 года

22.03.2018

«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации» (72 часа), НОУ ДПО «Экспертно-методический центр»

Первая квалификационная категория

до 14.12.2022 г.

76.

Скворцов
Владимир Владимирович

Учитель английского

языка

Высшее,

ОГУ, 2014

Учитель английского и немецкого языков. Иностранный язык.

5 лет

5 лет

01.11.2015-30.04.2016

«Преподавание дисциплин образовательной области «Филология» (английский язык)» (108 часов), ПУ «Первое сентября»

Первая квалификационная категория

до 27.04.2021 г.

77.

Скворцова Рената Расымовна

Учитель физкультуры

Высшее,

МПГУ, 2018

Преподаватель физической культуры

3 года

0 лет

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

78.

Скрыпник
Галина Сергеевна

Учитель начальных классов

Высшее,

Читинский ГПИ им. Н.Г. Чернышевского, 1990

Учитель начальных классов

23 года

13 лет

23.08. – 27.09.2017

«Формирование экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни в начальном общем образовании» (72 часа), АСОУ

28.02.-30.03.2016

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», (108 часов)

ЧОУ ДПО «Центр Знаний»

Высшая квалификационная категория

до 09.02.2022 г.

79.

Соловьянова
Татьяна Николаевна

Учитель английского языка

Высшее,

Кыргызско-Российский Славянский университет, 2009

Лингвист, преподаватель. Теория и методика преподавания иностранных языков

9 лет

9 лет

10.07.2017-22.01.2018

«Преподавание дисциплин образовательной области «Филология» (английский язык),

(108 часов), ПУ «Первое сентября»

Первая квалификационная категория

до 27.04.2021 г.

80.

Степанов
Вячеслав Владимирович

Учитель физкультуры

Высшее, Новгородский гос.университет им. Ярослава Мудрого, 2007

Педагог по физической культуре

14 лет

10 лет

01.02.-12.04.2017

«Современные подходы к обеспечению информационной безопасности образовательных организаций» (72 часа), АСОУ

08.04. – 20.05.2015

«Проектно-исследовательская работа школьников как интеграция урочной и внеурочной деятельности»

(36 часов), УМЦ «Развитие образования»

Высшая квалификационная категория

до 02.02.2023 г.

Зам. директора по УВР

Первая квалификационная категория

до 01.09.2020 г.

81.

Степанкина Светлана Валерьевна

Социальный педагог

Высшее, ГОУ ВПО «Московский городской психолого - педагогический университет», 2011

Социальный педагог

9 лет

9 лет

02.02.-17.05.2017

«Духовно-нравственная культура (История и культура религий. Православие)» (72 часа), МГОУ

27.10.- 01.12.2016

«Воспитание и развитие детей школьного возраста на основе православных ценностей в рамках реализации ФГОС» (36 часов), УМЦ «Развитие образования»

Первая квалификационная категория

до 15.04.2020 г.

82.

Такидзе
Диана Отаровна

Учитель начальных классов

Высшее,

МПСИ, 2005

Переподготовка АСОУ, 2014

Психолог.

Учитель начальных классов

20 лет

16 лет

08.04.2015 - 20.05.2015 Проектно-исследовательская деятельность как интеграция урочной и внеурочной деятельности»

(36 часов)

Высшая квалификационная категория

до 10.02.2021 г.

83.

Темичева
Светлана Анатольевна

Зам. директора по УВР

Высшее,

Тульский ГПУ им. Л.Н.Толстого,2001

Учитель биологии и химии

17 лет

16 лет

08.09.2017-22.09.2017

«Использование информационных технологий в обучении биологии в условиях реализации ФГОС ООО» (36 часов), АСОУ

24.03.2017-24.04.2017

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2017 года по биологии» (36 часов), АСОУ

13.04.-27.05.2016

«Стратегический менеджмент в образовании», (72 часа) ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

22.10-05.11.2015 «Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников ОО» (72 часа)

Высшая квалификационная категория

до 18.03.2021 г.

учитель биологии

Высшая квалификационная категория

до 12.02.2019 г.

84.

Тумарёва

Татьяна Александровна

Педагог-психолог

Высшее,

НАНО ВПО «Институт мировых цивилизаций», 2008

Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»

10 лет

1 год

30.01.2018-27.03.2018

«Использование рисуночных методик в психокоррекционной и развивающей работе педагога-психолога» (72 часа), АСОУ

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

85.

Троян
Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, Нижегородский ГПУ,1997

Учитель русского языка и литературы

22 года

18 лет

24.03.2017 - 24.04.2017

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2017 года по русскому языку» (36 часов), АСОУ

13.10. - 20.11.2015 «Методическое сопровождение деятельности педагога на этапе введения и в процессе реализации ФГОС ООО по учебному предмету «Русский язык» (72 часа), УМЦ «Развитие образования»

Высшая квалификационная категория

до 21.05.2019 г.

86.

Троян
Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

Высшее, Шадринский ГПИ, 2001

Учитель начальных классов

20 лет

20 лет

18.02.2014 - 31.03.2014 «Информационные технологии в работе учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» (72 часа)

Высшая квалификационная категория

до 19.04.2022 г.

87.

Филипеня
Римма Александровна

Учитель географии

Высшее, Белорусский ГУ им. В.И.Ленина,1990

Учитель географии

25 лет

21 год

15.01 - 19.02.2016

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметной комиссии по географии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016» (36 часов), АСОУ

Высшая квалификационная категория

до 12.02.2019 г.

88.

Цветкова
Анна Владимировна

Учитель английского языка

н/высшее,

МГПИ, 1990

Учитель английского языка

27 лет

24 года

10.10. – 19.12.2016

«Особенности преподавания иностранного языка в условиях новой парадигмы образования (внедрение ФГОС ООО в практику обучения иностранному языку)» (72 часа), МГОУ

Аттестована на соответствие занимаемой должности, приказ от 01.09.2017 №510

89.

Шилина Маргарита Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее,

Московский государственный университет технологий и управления, 2006

Среднее профессиональное,

Московский педагогический колледж №9, 2003

Преподаватель педагогики;

Учитель математики основной общеобразовательной школы

15 лет

8 лет

Нет

(стаж работы в школе менее 2-х лет)

90.

Шульгина
Светлана Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Курский государственный педагогический институт,

1974

Учитель русского языка и литературы

49 лет

41 год

Высшая квалификационная категория

до 11.04.2023 г.

91.

Шутов
Анатолий Петрович

Учитель физкультуры

Высшее,

МОПИ им. Н.К. Крупской,1979

Учитель физического воспитания

27 лет

26 лет

Высшая квалификационная категория

до 01.12.2021 г.

92.

Шутова
Галина Викторовна

Учитель физкультуры

Высшее,

МОПИ им. Н.К.Крупской, 1980

Учитель физического воспитания

36 лет

34 года

12.03. – 12.04.2014

«Опыт преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС» (72 часа), УМЦ «Развитие образования»

Высшая квалификационная категория

до 01.12.2021 г.





Техническая поддержка сайта